Wahlen

Kandidaten für Kühlungsborn ~ Kommunalwahl

Andreas Bartelmann
selbst. Kaufmann, verheiratet, 1 Kind

Hermannstr. 28
18225 Ostseebad Kühlungsborn
Tel: 038293/ 7303
E-Mail: a.bartelmann@cdu-kuehlungsborn.de
Lars Zacher
Unternehmer, verlobt, 2 Kinder

Hermann-Häcker-Str. 18a
18225 Ostseebad Kühlungsborn
Tel: 038293/ 878645
E-Mail: l.zacher@cdu-kuehlungsborn.de
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Susanne Jäger
Fleischermeisterin, verheiratet, 2 Kinder

Hermann-Häcker-Str. 20
18225 Ostseebad Kühlungsborn
Tel: 038293/ 16556
E-Mail: s.jaeger@cdu-kuehlungsborn.de
Stefan Sorge
Fleischer, ledig

Hermann-Häcker-Str. 20
18225 Ostseebad Kühlungsborn
Tel: 038293/ 16556
E-Mail: s.sorge@cdu-kuehlungsborn.de
Sebastian von Jutrzenka KühlungsbornSebastian von Jutrzenka
Zimmerer, verheiratet, 2 Kinder

Büsumer Ring 22
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: s.v.jutrzenka@cdu-kuehlungsborn.de
Uwe Neisius
Kaufmann, verheiratet, 2 Kinder

Alte Gärtnerei 29
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: u.neisius@cdu-kuehlungsborn.de
Dr. Henning von Storch
Rechtsanwalt, verheiratet, 3 Kinder

Schloßstr. 32
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Hiltrud Thelen-Luebken
Kosmetikerin, verheiratet, 4 Kinder

Neue Reihe 20a
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Mario Hoffmann
selbst. Kaufmann, verheiratet

Alt Arendsee 8
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Joachim Schmidt
Kaufmann, verheiratet, 1 Kind

Am Achterstieg 94
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Hubertus von Storch
Speditionskaufmann, ledig

Schloßstr. 32
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: h.v.storch@cdu-kuehlungsborn.info
Peter Zeuschner
Oberstleutnant a.D., verheiratet, 2 Kinder

Büsumer Ring 14
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: p.zeuschner@cdu-kuehlungsborn.de
Runhild Zeuschner
Yogalehrerin, verheiratet, 2 Kinder

Büsumer Ring 14
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Uwe Klatt
Kaufmann, verheiratet, 3 Kinder

Cubanzestr. 5a
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Michael Vogel
Kaufmann, ledig, 2 Kinder

Büsumer Ring 13
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Steffen Sodan
Immobilienkaufmann, ledig, 2 Kinder

Holmblick 33
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Günther Arndt
Elektromeister, verheiratet, 1 Kind

Hermann-Löns-Weg 11
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Horst Böttcher
Rentner, verwitwet, 1 Kind

Strandstr. 47
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Nils Neitzke
Kaufmann, verheiratet, 1 Kind

Möwenweg 6
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Hannes Schwede
Student, ledig

Reriker Straße 29
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Anne Bartelmann
Dipl. Biologin, verheiratet, 1 Kind

Hermannstr. 28
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Benjamin Arnold
Unternehmer, verlobt, 3 Kinder

Hermannstr. 2
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: b.arnold@cdu-kuehlungsborn.info
Christoph Zocher
Automobilverkäufer, verheiratet, 1 Kind

Friedrich-Borgwardt-Str. 8
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: c.zocher@cdu-kuehlungsborn.info
Hans Hanke
Rentner, ledig, 3 Kinder
Poststr. 9a
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Günter Keerl
Kaufmann i.R., verheiratet, 1 Kind