Vorstand

Der Vorstand des CDU Stadtverband Kühlungsborn

kühlungsborn Lars ZacherLars Zacher - Vorsitzender

Hermann-Häcker-Str. 18a
18225 Ostseebad Kühlungsborn
Tel: 038293/ 878645
E-Mail: l.zacher@cdu-kuehlungsborn.de
E-Mail: ortsverband@cdu-kuehlungsborn.de
Susanne Jaeger - Stellv. Vorsitzende

Hermann-Häcker-Str. 20
18225 Ostseebad Kühlungsborn
Tel: 038293/ 16556
E-Mail: s.jaeger@cdu-kuehlungsborn.de
Hubertus von Storch - 2. stellv. Vorsitzender

Schloßstr. 32
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: h.v.storch@cdu-kuehlungsborn.info
Andreas Bartelmann - Beisitzer

Hermannstr. 28
18225 Ostseebad Kühlungsborn
Tel: 038293/ 7303
E-Mail: a.bartelmann@cdu-kuehlungsborn.de
Sebastian von Jutrzenka KühlungsbornSebastian von Jutrzenka - Beisitzer

Büsumer Ring 22
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: s.v.jutrzenka@cdu-kuehlungsborn.de
Benjamin Arnold - Beisitzer

Hermannstr. 2
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: b.arnold@cdu-kuehlungsborn.info
Christoph Zocher CDU KühlungsbornChristoph Zocher - Beisitzer

Friedrich-Borgwardt-Str. 8
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: c.zocher@cdu-kuehlungsborn.info
Petra Jürich - Beisitzer

Grömitzer Ring 5
18225 Ostseebad Kühlungsborn
E-Mail: p.juerich@cdu-kuehlungsborn.info